Можно ли одновременно дать собаке таблетки против блох и клещей и надеть ошейник такого же действия?

Домашние животные+3
silenko69@icloud.com
Эйс Вентура из соседнего двора. 2 собаки, 4...  · 27 авг 2021
Я даю своим собакам бравекто, и в летний период дополнительно одеваю ошейник Форесто. Нежеланных гостей на шерсти не было у собак. Зато на мне сидел клещ и радовался, что у меня нет ни ошейника, ни бравекто…