Можно написать статью в яндекс дзен и в ней вставить ссылку на свой сайт или любой другой сайт?

ЯндексСервисы яндекса+1
Мухит Есмагамбетов
"Фрукты в подарок" - это опыт работы с фруктами...  · 7 мар 2020  · buyafruit.ru
зарифа а.

Здравствуйте. Да, это сделать легко. Ссылка вставляется в тексте статьи или нарратива.

Но вставить ссылку на ваш сайт в профиле Дзен получится при условии наличия определнного количества подписчиков канала.

Хотелось бы знать какого количества