Можно ли завоевать женщину который ты не нравишься? Твои прикосновения, твой голос? Стерпится-слюбится или нет

ПсихологияОтношения+1
Анатолий Иванович
Специалист широкого профиля  · 20 февр 2022
Можно завоевать любую женщину. Но я не вижу в этом смысла.
Можно узнать, какие мужчины ей нравятся, стать таким же, она поменяет свое отношение, и вы в конце концов ей понравитесь. Но, во-первых, это с вашей стороны игра и притворство. Со временем вы не изменитесь, а играть не свою роль вам надоест, вы станете собой прежним. Во-вторых, женщина тоже это заметит, и вы ей разонравитесь.
Эффект в любом случае временный, не приносящий никакой практической пользы.