Можно ли заряжать беспроводные наушники обычным смартфоновским USB или же родным надо USB заряжать?

Наушники
Довлет С.
Пульт.ру– магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и...  · 17 июн 2020  · st-petersburg.pult.ru
pult.ru

Добрый день. Можно, но производитель рекомендует использовать кабель USB входящий в комплект вашего смартфона. (Во избежание поломок и нестыковки разъёмов).