Можно ли зарегистрироваться в Дискорде через Яндекс.Почту?

ТехнологииЯндекс+4
Арсений Халилов
Профи в компьютерных играх. https://youtube.com/ch...  · 19 дек 2021
В любых сервисах, электронная почта подойдёт любая. Откуда она создана это не волнует.
Единственное, если вы попытаетесь подключить 2FA в Discord с помощью Google Authenticator, то конечно у вас вряд ли что-то получится. А вообще я не рекомендую подключать двухфакторку с помощью Google, но это уже другая история))).
Волнует. Там стоят определенные ограничения, и с "временных" почт или мало используемых уже привязать учетку не получиться