Можно ли заразиться ВИЧ через оральный секс?

МедицинаЗдоровье+3
Гера Киреенков
врач-педиатр  · 1 сент 2016

Долго думал, так и не придумал, даже теоретических предпосылок. Можно, можно, не переживайте. И будьте осторожны, берегите себя. Да, заразиться может любой из партнёров.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 сент 2016

Да, можно. Парадонтит + микротравмы половых органов = веротность передачи через кровь.

Так что предохраняйтесь. А лучше всего найдите пару, проверьтесь взаимно и занимайтесь сексом только друг с другом.

Это и по жизни полезнее.