Можно ли заработать в интернете без навыков и вложений и где?

ДеньгиБудущее+2
Олег Уваров
Создание сайтов и инвестиции  · 26 мая 2021

T

Здравствуйте, если было бы все так просто. И без того и без того вы именно в интернете не заработаете. Я давно занимаюсь этим вопросом и перепробовал огромное количество вариантов. От буксов и почтовиков, до написания статей. Было что и попадался на лохотроны. Сейчас то опыта побольше. Мой совет, никогда не покупайте ни у кого никакие курсы по заработку, там вас точно ничему не научат. Подрабатывал на воркзиле и других сервисах даже за 3 дня удавалось заработать 1500-2000 рублей. Но у меня есть навыки. Есть там конечно такие задания, как например снять видеоотзыв или позвонить куда-нибудь. Но это все мелочи и платят 100-200 рублей за них, да это нужно целый день сидеть и искать такие задания и еще не факт что тебя выберут исполнителем. Было дело анкетки заполнял, тесты, но это тоже. Кто-то продвигает свои проекты а тебе так, копейку кинут, а времени потратишь кучу. Лет 5 назад я начал учиться созданию сайтов. Больше всего приглянулся вордпресс, он бесплатный и в ютубе куча видео о том как все делать. Начал пробовать, конечно-же тоже нужны вложения минимум 300 рублей. На домен и хостинг. Воот, прошло время и я набрался опыта, научился, да..я к сожалению до сих пор не знаю ни одного php языка(( но все-же, я делаю сайты, некоторые для себя, некоторые для продвижения каких-то партнерок (лендинги) Если есть срочная нужда в деньгах, то ставлю некоторые сайты на продажу. Тысяч за 5 простенький проект продать можно. Сестра занимается шитьем вещей для детей, вот сделал ей магазин. Уже проще принимать заказы, да и трафик из поиска.. Ну и опять-же сделал сайт, поставил какие-нибудь банеры партнерок, кому интересно, купят и тебе будет прибыль. Ну и конечно этим заниматься нужно.. Вот, это мой совет учись сайтам, а там уже сможешь сотрудничать с другими сервисами и проектами.

Интересуюсь многими вещами, смотрю кино и сериалы.  · 7 окт 2020

Можно, но это будет очень небольшая сумма. Помимо Толоки есть биржа копирайтинга Etxt и qcomment. Там можно сразу начинать работать. Никаких платных аккаунтов и прочего.