Можно ли зарабатывать на продаже инфопродуктов, будучи оформленным самозанятым? И если да, то на каких сервисах, СРА-сетях?

СамозанятостьИнфопродукты+1
seblong
Если быть кратким, то стоит сказать вот что. Мы...  · 9 авг 2021  · akorenovskij.ru
Александр К

Да можно. В приложении мой налог есть раздел партнеры. Там вы найдете несколько сервисов, которые созданы для приема платежей. В этих же сервисах вы можете создать свою витрину с инфопродуктами и формы , кнопки для приема платежей. Все хорошо работает, платежи приходят в сервис, далее зачисляются на ваш счет в банке.