Можно ли запросить у полиции почаще патрулировать определенную улицу, чтобы снизить риск вандализма/посягательства на свою собственность?

ОбществоЮриспруденция+3
Валерий
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 6 янв 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Охранные агенства, ЧОП и тд. Но это платно.
Полиция подчиняется регламентам, где прописано где сколько раз и тд. Изменение графиков возможно только ввременно при возникновении реальной угрозы - обострения криминагенной обстановки, массовые драки, угрозы, разбой и тд.
Если у вас только подозрение без угроз, реальных фактов вандализма, зарегистрированного в отделе полиции, то бесполезно.