Можно ли запрещать колбасу детям,если родители вегатерианцы?

МедицинаВегетарианство
Анна Ч.
Художник пацифист  · 15 февр 2020

Запреты ни к чему хорошему не приводят. Наоборот может усилиться ненависть к вегатарианству, вы ведь насильно всё запрещали. Лучше всего без кровавых подробностей объяснить почему вы стали вегатарианцем и...все! Пусть сам решает когда вырастет, зачем заставлять кого-то отказываться от чего-то?