Можно ли записать несколько загрузочных образов на одну флешку, если на флешке имеется один образ, а остальные образы записаны на др.флешки?

Можно ли записать несколько загрузочных образов на одну флешку, если на флешке имеется один образ, а остальные образы записаны на другие флешки, и их osi-копии отсутствуют? Я хотел бы перенести образы с тех остальных флешек, в одну.
ТехнологииФлешки+4
Илья Сидоров
Специалист широкого профиля  · 19 окт 2022
Да, возможно создать мультизагрузочную флешку, содержащую несколько образов различных систем и/или тестовых программ. В начале работы с такой флешкой менеджер загрузки даст возможность выбора, что запускать.
Существует несколько программ, позволяющих это сделать, и их несложно найти в Интернете.