Можно ли записать музыку на видеокассету Sony Album MP120?

Разжился кассетой, хочу, пользуясь случаем, записать туда альбом (длиной около часа). Может ли она подхватить музыку (если да, то на какую длительность) или формат заточен строго под видео?
МузыкаВидео+1
duce_skoriny
Иван Пушкарь Шаман-Звукарь. Звукорежиссёр...  · 14 нояб 2021
Конечно можно. Есть довольно популярный способ мастеринга с применением видеокассет.
Вам понадобится видео магнитофон с возможностью записи. Вход для записи - обычно это три тюльпана: красный, белый и жёлтый. Красный - правый аудио канал, белый - левый аудио канал, жёлтый - канал для видео. Некоторые видео магнифоны требуют наличие видео сигнала чтобы начать записывать.
МР 120 в маркировке означает что можно записать 120 минут.