Можно ли заниматься сексом в вагоне метро? Какие последствия? Ваши истории.

ОбществоСекс+3
Летиция Ольсен
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 21 нояб 2017

Мы занимались в кабинке машиниста - в той, которая пустая и встречается в середине состава (если вагоны старые). Ехали в вагоне, целовались, попой нажали на ручку, дверь открылась, забежали внутрь, там какой-то стул ужасный был... Помню на промежуточных остановках стоящие на перроне люди смущались и отворачивались. Когда вышли к пассажирам, некоторые улыбались нам. А для нас полминуты до следующей остановки показались вечностью - было очень стыдно, из вагона вылетели "пулей"!)