Можно ли заниматься физической культурой после удаления зуба? Качать пресс, подтягиваться или хотя бы висеть на турнике?

МедицинаФизическая культура+2
Дидар азизович Атаев
Я студент , пробую разные виды деятельности в том...  · 11 апр 2021

Да , если у тебя нет каких-либо недомоганий после процедуры. Если просто болит десна , то на это можно закрыть глаза если вопрос стоит именно в том заниматься ли спортом , но если эта боль нагоняет температуру или давление , то лучше обратись к врачам

Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 15 апр 2021  · sportpanda.ru
Станислав

Если после удаления зуба вы не чувствуете недомогания, не поднялась температура и нет прочих осложнений, то вы можете выполнять лёгкие физические упражнения. Если чувствуете слабость, то физической активностью заниматься не стоит.