Можно ли заменить процессор и видеокарту на ноутбуке hp 15-ba508ur? Интересуют только безопасные и гарантирующие успех варианты.

ТехнологииКомпьютеры+4
Павел Калинин
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 21 дек 2021
Таких, увы, нет.
Процессор, видеочип и видеопамять распаяны на плате.
Можно добавить планку памяти - есть второй слот, несмотря на то, что память работает в одноканальном режиме.
Можно заменить HDD на SSD, родной диск установить вторым - на место DVD - через переходник или заменив шлейф. Но проще и дешевле купить под него бокс и сделать внешним.
Вот так выглядит ваш ноут после "вскрытия". :)
Чистить его легко. :)
sergey trofimow
подтверждает
22 дек 2021
Да самый бюджетный вариант- где стоимость матрицы - это пол цены ноутбука.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 22 дек 2021  ·
s3box