Можно ли заменить катушку зажигания с2т4 на ямахе белуга скутер на другую катушку если не родной?

Мотозапчасти
Володя Шаклов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 24 сент 2019

Попробовать, конечно, можно. Но тут дело в том, что мотоциклы обычно делают из конкретных деталей и лучшим вариантом починки будет установка оригинальной запчасти. Пусть она будет чуть б\у, но оригинальная. Сторонние запчасти могут работать некорректно.

Занимаемся ремонтом и плановым обслуживанием...  · 17 июл 2020  · v-twin.ru

Если нет уверернности, что неоригинальная точно такая же по характеристикам, то лучше не надо. Чтобы потом не искать причины, почему "шота оно не едет" :)