Можно ли заливать жижу нулевку в Vaporesso XROS POD? Не будет портиться картридж?

Технические вопросыКофемашины+1
Тимофей'епт Потоцкий
Работаю с обработкой данных и разметкой видео...  · 1 июл 2022
Заливать можно любую жидкость 50/50. Порча картриджа зависит от качества жидкости, а не от крепости. Еще влияют красители и ароматизаторы, чем их больше тем быстрее убивается картридж. Лучше всего современные испарики заточены под солевухи, но помните что у разных марок разное качество