Можно ли залить масло в систему отопления ?

ОтоплениеСистема отопления+1
Елена С.
Топливная компания.  · 7 мар 2020  · dt-5.ru

Добрый день

Масла теплоносители существуют. например это МТ-300 ,но используются они не для отопления помещений, а в технологических процессах на производстве. В быту потребуется полностью пересчитать систему отопления, да и производители оборудования из ркомендуемых теплоносителей масла не упоминают. что отразится на гарантии.

Спортсмен, люблю кататься на коньках и отдыхать...  · 24 янв 2022
Можно , но нужно это делать с некоторыми знаниями сколько залить, что бы не переборщить, да бы не масло не полезло через расширительный бачек на пол