Можно ли заключить договор с Яндекс.Такси для оказания услуги "автоняня"?

Яндекс такси+1
Юлия Викторовна Безуглова
Наши услуги: такси в аэропорт Курумоч, такси из...  · 15 февр 2021  · perevozchik163.ru

Здравствуйте!

Яндекс такси данных услуг не осуществляет. Все доступные услуги показаны и описаны в онлайн приложении для клиентов. Ищите необходимые сервисы в поске, по вашему городу.