Можно ли закинуть деньги на Киви-кошелек через банкомат наличными, если нет паспорта?

Платежные системыКиви кошелёк+1
Илья Зайцев
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 14 окт 2020  · qiwisupport.com

С августа 2020 года пополнять наличными можно только QIWI Кошельки со статусами Основной или Профессиональный - оба подразумевают передачу паспортных данных в QIWI.

Закинуть наличные на QIWI кошелек с такими статусами можно любом терминале или банкомате не предъявляя паспорт.

А как тогда пополнить киви?