Можно ли заказать открытые полки в кухне под заказ?

Мебель
Трофим Д.
Начальник на мебельном производстве. Сделаю...  · 28 февр 2023  · deshevaya-mebel.ru
Навесные открытые полки и стеллажи в последнее время набирают популярность. И у производителей есть немало готовых разработок. Так что заказать открытые полки можно без проблем.
Чем хороши такие полки? Во-первых, кухня визуально становится просторнее. Тщательно, со вкусом подобранная посуда и предметы подчеркнут стиль интерьера. Создается ощущение уюта и обжитости.
Во-вторых, до любого предмета легко дотянуться, стоит лишь протянуть руку. Ничего не нужно выдвигать или открывать.
В-третьих, открытые полки гораздо дешевле, чем громоздкие кухонные гарнитуры с дверцами. Современные шикарные фасады весьма дорогое удовольствие, к тому же они часто теряют вид от воздействия солнца и температурных перепадов, и есть риск их случайно повредить. В открытых полках минимум фурнитуры. А брендовая фурнитура стоит приличных денег.
Материалом для открытых полок может служить не только ДСП, МДФ или дерево. Дизайнеры широко используют металл, пластик, стекло.