Можно ли заказать iPhone из США?

Не будет проблем с доставкой?

ЛогистикаIphone+1
Ксения С.
Доставка из США, Европы и Южной Кореи в Россию //...  · 6 апр 2021

Добрый день! Заказать iPhone из США можно.

Для доставки смартфона вы можете воспользоваться услугой "Доставка из США".

Укажите адрес нашего склада при оформлении заказа. После того, как посылка придет на склад, мы взвесим ее, сфотографируем и отправим вам информацию о точном весе и сумме за пересылку. После оплаты посылка сразу отправиться к вам в Россию.

Примерная стоимость доставки iPhone 12 - 9,9$ или 760 рублей по курсу ЦБ на 26 марта 2021 года. из США в ПВЗ города Москвы.