Можно ли зайти в Телеграм под одним номером с двух телефонов?

ТелефоныНомер телефона+1
Ева
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 8 окт 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Да, можно. Вы так же можете заходить в телеграм с компьютера, используя один и тот же номер. Так же можно использовать 2 аккаунта на одном устройстве. Для этого вы ставите 2 приложения: обычный telegram и telegram X

Технический специалист по услугам связи   · 8 окт 2020

Да, можно. Авторизуйтесь в приложении на первом устройстве, а затем на втором. Одновременно также можно пользоваться версией приложения для компьютера или веб-версией Телеграм