Можно ли заявлять, что «мы ничего не потеряли»?

ПсихологияОбщество+3
Сергей Соколов
музыка, религия,  · 21 окт 2022
во-первых, кто эти "мы", вы г-н соколов лично что-то потеряли или за Державу обидно. Держава, обязательно разберется, что мы - граждане России, потеряли, и если это нам всем будет полезно и нужно, обязательно все вернем. Если это ваша личная потеря, озвучьте, может погорюем вместе с вами и чем-нибудь поможем, к чему задавать общие вопросы непонятно о чем.
Пользователь Яндекс.Кью  · 12 сент 2022
Смотря от куда свистеть, некоторые могут заявить что они потомки сверхлюдей , вообще много чего заявляется и преподносятся как единственная истина.
Все есть опыт , который забываеться и преобретаеться по мере необходимости.