Можно ли заявить требование о расторжении кредитного договора, при рассмотрении иска банка от взыскания кредитной задолженности?

ЮриспруденцияКредиты+1
Дмитрий Клещевников
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 23 сент 2021  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, заявить вы можете что угодно, другое дело, что это надо обосновать со ссылками на нормы права. Иначе ваши доводы, изложенные в заявлении, суд отклонит
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 2 окт 2021  ·
sovetkredit