Можно ли загрузить видео на Тикток со знаменитой песней?

На видео танец под Rihanna, тикток блокирует, пишет "приватное". Этого трека в базе тиктока нет, не нахожу по крайней мере. То есть я могу делать видео в тиктоке только с музыкальной базой тиктока или под песни, на которые не заявлены права? (и тут только чудом угадывать)? или все-таки можно как-то снимать под знаменитые треки (ведь танцуют обычно под крутые знаменитые треки) или находить их в базе тиктока? я вообще думала, все исполнители есть в базе тиктока.

Социальные сетиВидео+1
Юлия В.
Основатель портала номер 1 про ТикТок VerticalVide...  · 23 июн 2020

Можно сделать авторский ремикс, записав поверх известной песни свой звук. Но вообще говоря, лучше использовать треки которые есть в базе ТикТок. Чаще всего, добавляя известные треки, вы получите предупреждение.