Можно ли загорать после биоревитализации?

МедицинаТерапевт+1
Сара Титова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16...  · 31 дек 2019  · fdoctor.ru
Жанна Кулова

Здравствуйте!

Конечно загорать после биоревитализации можно только при соблюдении некоторых условий. Обязательно наносить солнцезащитный крем, первые сутки для профилактики возникновения гиперпигментации- не находится под прямыми лучами солнца, а только в тени или под зонтиком. Процедура биоревитализации хорошо увлажняет кожу и после нее хорошо ложится загар. https://www.fdoctor.ru/centr-kosmetologii/biorevitalizatsiya/