По основной деятельности: дизайнер интерьера... · 27 сент 2021
В условиях пандемии все пункты выдачи заказов были переведены на дистанционную оплату, что привело к невозможности оплатить покупку наличными. Пункты выдачи просто не оборудованы под это.
Нет, wb не работает с наличными. Даже при заказе товара без оплаты, при получении средства списывают с привязанных карт, приложить карту и оплатить в пунктах выдачи тоже нельзя.