Можно ли забрать посылку с вейпом в боксберри ребëнку, если на сайте написано, что посылка в пункте выдачи не будет отдаваться детям?

НесовершеннолетниеПосылки+2
Zakhar Sokol
Профессионал в сфере просмотра аниме ,темы для...  · 6 нояб 2021
ну тут все довольно просто ,если на сайте этого магазина написано, что они не отдадут посылку ребенку то и купить девайс ты не сможешь так как у них ведется статистика того что они продают и кому продают