Можно ли забеременеть на 3-й день после месячных?

МедицинаБеременность+1
павел
Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в...  · 27 дек 2020

Такая вероятность существует. Все зависит от того, в какой день цикла у вас овуляция. Часто встречаются случаи, когда овуляция наступательно сразу после менструаций. Для более точного результата рекомендуем сдать анализ ХГЧ. Он максимально точно даёт оценку ситуации, то есть произошло зачатие или нет.