Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости, если она попала на пальцы, а потом пальцы проникли во влагалище?

БеременностьМожно ли+1
Влад М.
Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 15 апр 2020

Шанс есть, но он мизерный. Если девушка сильно переживает на этот счет, то стоит выждать десять дней с момента полового акта, а потом сделать тест на беременность. Но я бы на вашем месте особо не переживал.