Можно ли за год построить дом (фундамент уже есть) и в него въехать (без отделки)?

Дом небольшой, примерно 50-60 кв, кирпич так же уже куплен.
НедвижимостьСтроительство+1
Кир Натан
Я юрист по гражданско правовой специализации...  · 7 янв 2022
Можно! При условии, что имеются денежные средства на постройку дома, более того, за год можно не только построить дом на готовом фундаменте, но и сделать внутреннюю отделку, данный срок вполне приемлем при условии, что все действия будут производиться не за медлительно и своевременно.