Можно ли за 8 месяцев научиться понимать химию и решать по ней задачи,если начальный уровень низкий?

ХимияПоступление в вуз+1
Мария Аношина
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 17 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Можно!

Во-первых проведите стартовую диагностику своих знаний используя демонстрационный вариант теста, спецификацию и кодификатор - https://synergy.ru/edu/ege/ege_2020/ximiya/

Во-вторых ликвидируйте провалы в теории. Пока у вас есть теоретические пробелы, задачами заниматься бессмысленно.

В-третьих возьмитесь за варианты КИМ, чтобы отработать темп выполнения работы, привыкнуть к формату записи ответов, закрепить сформированные приемы выполнения конкретных заданий.

Удачи вам)