Можно ли за 4 месяца изменить тело, изменив питание и занимаясь спортом? Хочу избавиться от 7-8 кг и подкачать ягодицы за это время.

Хочу избавиться от 7-8 кг и подкачать ягодицы за это время.

МедицинаПохудение+2
Zhansaya Sarsehan
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 24 нояб 2020  · in-jap.com

За четыре месяца можно избавиться и от большего количества лишнего веса, а 7-8 кг можно сбросить и за месяц, а за 4 месяца 100% и без труда, особенно, занимаясь спортом. Удачи!