Можно ли за 30 000 рублей собрать ПК для игр и для программирования? Какие комплектующие вы посоветуете ?

КомпьютерыПк+3
Pavel
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 6 окт 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Конечно, можно,

Я сыну собрал за 26000, и это было уже после падения рубля к доллару.

Теперь я забрал у него свой старый комп, а он доволен как слон в посудной лавке - все его любимые игры летают на максималках.

)

Наверное, любимые игры это каесочка и жта 5