Можно ли взять ипотеку в господдержкой по двум документам?

ИпотекаГосподдержка+1
Анастасия Сергеевна
Свой человек в мире ипотеки  · 23 мар 2021  · taplink.cc/katyabroker

Да, можно.

Список банков, в которых можно взять ипотеку по программе "Господдержка 2020" по двум документам:

  • Альфа-банк
  • ВТБ банк
  • Банк Дом.рф
  • Росбанк
  • Сбербанк
  • СМП банк
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 нояб 2021  · banki.ru
Добрый день! Можно. Такую опцию предоставляют практически все крупные банки. Но в большинстве из них на таких условиях будет действовать повышенный первоначальный взнос или ставка.