Можно ли взять ипотеку для молодой семьи с ребенком на строительство дома?

ИпотекаСтроительство дома+1
Светлана Рыжакова
Агентство недвижимости. На рынке с 1996 года...  · 13 дек 2020  · domservis52.ru

Можно. Однако, процент большинства банков пока высок. Для и бумажной волокиты по строительству будет много.

Кроме того, строить дом вам должна лицензированная строительная компания. Это ещё больше удорожает проект.

Проще взять сельскую ипотеку на покупку готового дома. Это пока дешевле