Можно ли взять авто на сутки и выехать в соседнюю область ?

Светлана Кондрашова
Тойота Центр Караганда - официальный дилер Toyota...  · 15 окт 2020  · toyota-karaganda.kz

Здравствуйте, Светлана. Да, можно, но в таком случае тариф будет выше. Эти условия оговариваются отдельно с менеджером поскольку действуют некоторые ограничения по пробегу за сутки. С уважением, Тойота Центр Караганда

Avis - аренда автомобилей в России и во всём мире!  · 15 окт 2020

Добрый день, в Avis Россия нет ограничений по передвижению внутри страны, однако при аренде на сутки в стандартных тарифах включено 250 км пробега, все что сверху - оплачивается дополнительно.