Можно ли вызвать проститутку, чтобы она, например, убралась в квартире или приготовила поесть?

Зачем я это узнал?Секс+3
Anni Tul
президент благотворительного фонда "Предание" (fon...  · 18 янв 2016

А зачем именно проститутку? На свете масса способов заказать уборку или готовку. А проститутка вполне может оказаться хреновой поварихой или прибраться абы как. И за что, спрашивается, деньги уплочены?