Можно ли вывести с ТВ бокса через spdif сразу на аудио экстрактор звук Dolby 5.1, а с него уже на колонки? Будет ли работать такая связка?

ЗвукКолонки+1
Евгений
интересуюсь технологиями и всякими нововведениями...  · 1 июл 2021

Добрый день, теоретически можно, соединив оптическим кабелем или коаксиальным экстрактор и тв бокс, но на тв приставке нужно обязательно в настройках указать выходное устройство spdif, или optical.