Можно ли вывести из строя или хотя бы сделать так, чтобы наушники стали фонить при помощи статического электричества?

ТехнологииФизика+2
Ринат Ахметшин
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 5 мар 2022  · premium-khimki.com
Здравствуйте конечно можно, повреждение статическим электричеством может вызвать неисправность всей системы а может частично более того неисправность может проявится сразу а так же может спустя время.