Можно ли выучить математику 9-класснику?

МатематикаШкола
Александр
Профессиональный репетитор по математике.   · 24 авг 2021

Конечно. Но при одном очень важном условии. Нужно захотеть. Выучить это не означает, что легли спать, проснулись и вот оно ЧУДО! Нужно действительно учить, постоянно решать. И возможно прибегнуть к помощи репетитора. Но при таком раскладе, не тяните до конца 11 класса. За месяц уже сложнее выучить.

TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 20 мая 2021  · egevpare.ru

Конечно, можно! Может быть, стоит обсудить свою проблему с родителями, чтобы они записали вас на какие-то дополнительные занятия с репетитором по математике.