Можно ли "выучить" английский за 40 дней?

Я 14-летний парень, желающий начать владеть английским на уровне А1 в короткий срок - примерно 40 дней. Готов уделять английскому 1-2 часа в день. Имеется словарный запас около 700-1000 слов различного характера и высокая мотивация. Под словом владеть я имею ввиду умения разговаривать, читать, писать, понимать на слух и возможно даже думать на соответствующем уровне. Что из этого реалистично и насколько?
ОбразованиеИностранные языки+3
Dusha
Разговорный английский в кратчайшие сроки...  · 19 нояб 2021
Сам вопрос поставлен не верно. Никакой язык не возможно выучить, даже родной. А вот научиться говорить на иностранном языке, за 40 дней чуть-чуть можно.
В описании к вопросу я указал, что намерен не выучить весь язык, а только лишь поднять свой уровень до элементарного