Можно ли выровнять металлическую межкомнатную коробку?

РемонтДвери+1
Марк Плевин
Салон «Альянс» в Коломне предлагает покупателям...  · 11 февр 2021  · магазин-альянс.рф

Если я правильно понял вопрос, то речь идет об алюминиевой коробке для монтажа так называемых "скрытых дверей". На самом деле данная коробка сделана не целиком из алюминия, это сложное изделие из МДФ с алюминиевой кромкой, и если конструкцию повело, то скорее всего исправить ситуацию самостоятельно будет крайне сложно. Один из самых простых вариантов решения проблемы заменить коробку на новую, так сказать обойтись "малой кровью".

«Dverki-moscow» - продажа межкомнатных и входных...  · 3 авг 2020  · dverki-moscow.ru
Dverki-Moscow

Зависит от серьезности повреждений, если незначительно можно сделать своими руками или вызвать мастера на дом, в ином случае легче купить новую дверь!