Можно ли вырастить гомункула?

ТехнологииИскусство и культура+4
Глеб Кардашьян
Студент-нищеброд  · 12 февр 2016

Взять куриное яйцо, шприцом набрать мужское семя.Проделав дырочку в яйце, внедрить с помощью иглы шприца в желток семя.Залепить отверстие пластырем

.Поместить яйцо в пластиковую тару,обмотать её тёмной тканью и убрать все это в кладовку, например, в место , где яйцо может лежать нетронутым дней 10. И собственно через 10 дней можно проверять результат.