Можно ли вырастить апельсиновое дерево в домашних условиях?

Растения
Анастасия К.
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 24 апр 2019

В Петербурге времён Екатерины Великой (немки нашей) росли ананасы и тропические фрукты. Так что возможно всё! При желании. А Питер далеко на севере даже по сравнению с Москвой...

Кто не верит отсылаю к истории времён Екатерины. Это достоверный факт! При том, что ананасы гораздо более тропическая трава, чем апельсиновое дерево!

Выращивали в оранжереях, кто не знает если. И дома тоже.