Можно ли выработать английское произношение так, что от носителя не отличишь?

Иностранные языки+4
k1rlm
Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 17 дек 2020  ·
irr_sinn

Конечно можно, если есть такое желание) Есть ряд преподавателей и курсов, которые специализируются именно на произношении.

Но, соглашусь с другими, что нужно этим заниматься уже на очень уверенном уровне, когда вам не надо думать как сказать.

Мне не совсем понятно зачем это нужно, но это можно)

Кстати, европейцы, который изучают английский этим не страдают. Испанцы, итальянцы и др могут спокойно общаться и акцент им совершенно не помеха.

Компания сложной академической разработки...  · 25 дек 2020  · hopnscotch.com
Ekaterina Sharova