Можно ли выложить книгу по главам?

КнигиПубликации+1
Эльдар Морозов
Создатель и руководитель издательства "Человек...  · 19 июл 2021  · lbrosalina.ru

Конечно. Можно воспользоваться для этого, например, платформой Литрес.Самиздат.  Вот здесь подробнее: https://selfpub.ru/faq/chernoviki/. Преимущество Литреса в том, что вы можете выкладывать главы книги, написанной в любом жанре, художественной или нон-фикшн, и так далее.

Также существуют и другие российские сервисы с такими возможностями, но они а) рассчитаны, как правило, на худлит, б) ограничены только возможностями своей площадки, тогда как книга, вышедшая на Литресе (целиком) попадает на десяток других крупных сайтов, в) предполагают, что текст написан на русском языке.