Можно ли вылечить рахит у котенка?

МедицинаЛечение+2
Баймуканова
Специалист в области ветеринарии (терапия, абдомин...  · 12 июл 2021

Диагноза "рахит"  не существует. Рахит - это симптом какой-то патологии, и чтобы от него избавиться, необходимо провести обследование и выяснить диагноз.

Профессиональная забота о вашем питомце.  · 14 июн 2021  · vetclever.ru

Здравствуйте!

Да, можно. Но у котят, чаще это бывает не истинный рахит, а вторичный гиперпаратиреоз.

Данной проблемой занимаются ветеринарные эндокринологи.

Надеемся наш ответ был Вам полезен!

Зоомагазин и груминг салон в Крыму. Владельцем...  · 7 июл 2021
Ольга Зимина

Конечно, рахит можно вылечить! Самое главное, как можно раньше поставить диагноз. Пока не закончился рост костей. Это, приблизительно, до года жизни.