Можно ли выкупить долю у племянника, согласие от органов опеки есть, а интересы ребёнка представляет моя сестра? Нотариус отказывается.

НедвижимостьНесовершеннолетние+1
Агата Таскаева
Юридическая помощь в г. Санкт-Петербурге, дистанц...  · 9 нояб 2020  · advokatskij-kabinet-absoljut.clients.site

Здравствуйте. Опекун, попечитель, их супруги и близкие родственники не вправе совершать сделки с подопечным, за исключением передачи имущества подопечному в качестве дара или в безвозмездное пользование, а также представлять подопечного при заключении сделок или ведении судебных дел между подопечным и супругом опекуна или попечителя и их близкими родственниками. (п. 3 ст. 37 ГК РФ)

МИЭЛЬ - Сеть офисов недвижимости. Офис - На Пресне...  · 17 нояб 2020  ·
mielpresnya